Новости

Украинцы в турнире выиграли два матча подряд

6 июня в городе Обань на юге Франции олимпийская сборная Украины (U23) во втором туре группы международного турнира Tournoi Maurice Revello со счетом 4:0 обыграла сборную Италии (U21). Об этом сообщила Украинская ассоциация футбола.

В первом туре итальянцы и украинцы свои поединки выиграли соответственно у японцев (4:3) и у индонезийцев (3:0), поэтому сегодняшний матч определял лидера квинтета (пятая команда в группе – Панама).

Первые 30 минут команды играли без моментов, отмечают в УАФ, а потом зрители увидели голы.

На 31-й минуте забил Максим Хлань (‘Легия’, Польша), на 53-й – Александр Мартынюк (‘Александрия’), на 64-й – Даниил Сикан (‘Шахтер’, Донецк), а на 71-й – Назар Волошин (‘Динамо’, Киев).

Следующий матч на Tournoi Maurice Revello олимпийская сборная Украины сыграет 8 июня против Панамы.

Всего в турнире принимают участие 10 сборных, их разбили на две группы. В своей группе украинцы лидируют, не пропустив ни одного гола.

На футбольном турнире во Франции олимпийская сборная Украины разгромила сборную Италии фото 1

Таблица: uaf.ua